Вы здесь

ВСТРЕТИЛИСЬ В ПУТИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВСТРЕТИЛИСЬ В ПУТИ
Елена ЧУРЮДА

В УВД по городу Ставрополю обратилась женщина, которая стала жертвой мошенников. Как рассказала потерпевшая, она отдала крупную сумму денег неизвестным ей людям. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Предприимчивые граждане и будущая жертва встретились на улице Ленина краевого центра. Сказали, что приезжие, в городе ориентируются плохо, обратиться не к кому, вот и попросили у женщины помощи. Они сумели убедить пенсионерку дать им в долг определенную сумму. Деньги просили не просто так, а под залог, в качестве которого отдали чемодан, набитый долларами. Старушка, убедившись, что там действительно иностранная валюта, деньги заняла. Своих обязательств «туристы» не выполнили. Забрав деньги, они бесследно исчезли, оставив свой чемодан, в котором вместо пачек долларов оказались столовые приборы.
В настоящее время поисками мошенников занимаются сотрудники УВД по городу Ставрополю. Пенсионерка смогла описать мужчин. Одни - кавказской внешности, на вид 40-45 лет, плотного телосложения, рост 165-170 см, волосы темные. Другой - славянской внешности, на вид 40-45 лет, худощавого телосложения, рост 175-180 см, волосы темные.
Как отмечают в пресс-службе УВД, это уже не первый случай, когда доверчивые граждане попадают «на удочку» любителей легкой наживы. Милиционеры постоянно обращаются к людям с просьбой быть бдительными. Если к вам подходили эти мужчины или вам что-либо известно о лицах, совершивших данное преступление, а также имеется информация о других подобных преступлениях, обращайтесь в дежурную часть по телефону 30-51-03 или по номеру «02».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет