Вы здесь

О ВЕТЕРАНАХ ПОСЛЕ ЮБИЛЕЯ ПОБЕДЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

О ВЕТЕРАНАХ ПОСЛЕ ЮБИЛЕЯ ПОБЕДЫ


В преддверии праздника Великой Победы наших славных ветеранов чествуют все. И обещают немало. Особенно, если к 65-летию этой даты гарантию на получение квартир и проведение капитального ремонта жилья творцам победы дал сам глава государства. Но вот завершились праздничные торжества, и некоторые из ветеранов, до которых не дошла очередь по решению их проблем, остаются с ними, в прямом смысле слова, один на один. Произошло такое и в Ставрополе.
Фронтовик Василий Трофимович Маяцкий, победитель немецких фашистов и японских милитаристов, подал заявку на замену пришедшего в негодность отопительного котла в своем скромном домике. Обещали немедленно помочь, но дело не сдвинулось с мертвой точки до самого наступления холодов. Куда только орденоносец не обращался. И лишь в общественной приемной Владимира Владимировича Путина на его жалобу отреагировал депутат фракции «Единая Россия» в Ставропольской городской Думе Гагик Гаспарян. Он вместе с коллегами по партии нашел возможность решить проблему в кратчайшие сроки. Парламентарий лично убедился, что все работы в доме ветерана завершены, и подчеркнул: «Помочь человеку, который сражался за свободу и независимость нашей Родины, - святое дело. Это самое меньшее, что мы сейчас можем сделать для этого достойного и заслуженного человека».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет