Вы здесь

ГОТОВНОСТЬ К ВЫБОРАМ НОМЕР ОДИН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ГОТОВНОСТЬ К ВЫБОРАМ НОМЕР ОДИН


15 января состоялась ХХ-я внеочередная конференция Ставропольского городского местного отделения партии «Единая Россия». Главным итогом форума стало выдвижение кандидатов в депутаты Ставропольской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам, а также партийного списка для голосования. Также на конференции была озвучена программа, с которой «единороссы» идут на выборы.
На конференции было принято решение об участии «Единой России» в выборах в Ставропольскую городскую Думу 13 марта 2011 года. За кандидатов-одномандатников и партийный список делегаты конференции проголосовали тайно. По персональному составу особых дискуссий не возникло - ведущая политическая сила выдвинула на выборы людей известных и достойных. Возглавляет список глава города Ставрополя Николай Пальцев. Вторым номером на выборы идет тележурналист, действующий депутат городской Думы Ольга Тимофеева. На третьем месте Герой России, славный воин-десантник Михаил Миненков. За ним следует ректор СГУ, профессор Владимир Шаповалов. Замыкает первую пятерку победитель Олимпийских игр по гандболу Игорь Лавров. Секретарь политсовета местного отделения партии, руководитель фракции «Единая Россия» в Ставропольской городской Думе Иван Богданов значится в списке сразу за ним. Все без исключения кандидаты по одномандатным избирательным округам также заслуженные и уважаемые люди. Среди них стоит выделить трех главных врачей медицинских учреждений Марину Губанову, Александра Боблова и Константина Муравьева, успешных предпринимателей Александра Кочергу, Павла Колесникова и Александра Резникова, ныне действующих депутатов городской Думы Максима Маширова, Геннадия Тищенко и Виктора Надеина, директора Ставропольского цирка Светлану Мосину.
С предвыборной программой-2011 перед делегатами конференции выступил лидер городских «единороссов» Иван Богданов. Первоочередные задачи этого документа - привлечение инвестиций в экономику и социальную сферу города, продолжение строительства новых и реконструкции действующих медицинских учреждений, школ и детских садов, улучшение качества медицинских услуг, активная поддержка развития физкультуры и спорта, обеспечение безопасности горожан, повышение качества услуг ЖКХ.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет