Вы здесь

ДОТАНЦЕВАЛИСЬ ДО АРЕСТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДОТАНЦЕВАЛИСЬ ДО АРЕСТА
Елена ЧУРЮДА

Кавказская молодежь опять отличилась танцами лезгинки, громкой музыкой и нецензурной бранью. Все произошло около кафе «Гуднес» в городе Ставрополе.
Около 15-ти молодых людей веселились на открытой площадке в час ночи. Жители близлежащих домов не могли уснуть. Приехавшие на место сотрудники милиции не сразу утихомирили танцоров. Законные требования стражей порядка прекратить балаган они проигнорировали. Разгоряченных джигитов пришлось увозить в отделение силой.
Как сообщил начальник УВД по городу Ставрополю Евгений Нуйкин, в отдел доставлено 13 человек. Самому старшему из них 28 лет, самому младшему 19. Все либо безработные уроженцы Дагестана, либо студенты ставропольских учебных заведений.
Все задержанные граждане привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.19.3 КОАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудников милиции, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности).

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет