Вы здесь

КТК – НОВАЯ ПОДДЕРЖКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КТК – НОВАЯ ПОДДЕРЖКА
Председатель СГО ВОИ М.В. Черкашин

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников Каспийский Трубопроводный Консорциум (КТК) вновь протянул руку помощи жителям Ставропольского края, местом постоянного жительства для которых стали социальные учреждения.
В течение недели, с 23 по 30 декабря, более двух тысяч обитателей детских домов, домов престарелых и инвалидов, психоневрологических интернатов, реабилитационных центров, проживающих в шести районах Ставропольского края, по которым проходит нефтепровод КТК, получили новогодние подарки, посмотрели и сами стали участниками праздничных Рождественских программ. Из краевого центра к ним приехали Дед Мороз и Снегурочка, фольклорный коллектив «Искра», вместе с которыми праздники прошли шумно и весело, проводились конкурсы и состязания, маленькие и взрослые участники пели песни, танцевали и читали стихи, за что получали призы и награды.
На праздничных встречах присутствовали представители администраций городов и районов.
Александр Тер-Аванесов, представитель КТК в Ставропольском крае, от имени Консорциума также сердечно поздравлял всех участников с праздниками и желал здоровья, добра и радости.
Это второе в 2010 году мероприятие нового администратора по реализации благотворительных программ КТК - Ставропольской городской организации Всероссийского общества инвалидов. Организации, вот уже более 20 лет занимающейся социальной реабилитацией и своим отношением к работе доказавшей, что благотворитель не ошибся, доверив миссию администратора именно этой организации.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет