Вы здесь

ПО ВИНЕ МИЛИЦИОНЕРА ПОГИБ СТУДЕНТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПО ВИНЕ МИЛИЦИОНЕРА ПОГИБ СТУДЕНТ
Елена ЧУРЮДА

Ставропольский межрайонный следственный отдел краевого следственного управления Следственного комитета проводит проверку по факту нарушения сотрудником вневедомственной охраны правил дорожного движения, который сбил человека.
В субботу утром милиционер возвращался с дежурства на служебной машине. Проезжая по улице Р. Люксембург, он не уступил дорогу «шестерке», ехавшей по улице Дзержинского. В результате столкновения автомобилей милицейскую машину вынесло на тротуар, где в это время шел студент одного из местных вузов. От полученных телесных повреждений молодой человек скончался на месте.
- В настоящее время устанавливаются все обстоятельства аварии, назначены экспертизы с целью установить степень тяжести других пострадавших в ДТП, - рассказывает помощник руководителя ставропольского межрайонного следственного отдела краевого следственного управления Следственного комитета Ольга Науменко.
Всех очевидцев данного происшествия следствие просит обратиться по адресу город Ставрополь, ул. Советская, 9 или по телефону 8 (8652) 26-25-28.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет