Вы здесь

ПРАЗДНИК ИНТИМА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРАЗДНИК ИНТИМА
Елена ЧУРЮДА

50-летний глава села Преградное Красногвардейского района стал фигурантом уголовного дела. Николая Зацепина обвиняют в развращении четырех несовершеннолетних воспитанниц детского дома. Самой старшей из них едва исполнилось 14 лет.
В канун главного праздника четыре воспитанницы приюта пошли в дом культуры на сельскую елку. Там был и глава села, который предложил девочкам продолжить веселье, но уже со спиртным. О том, что случилось дальше, в детском доме вспоминать не хотят. По версии следствия, Николай Зацепин применил развратные действия по отношению ко всем четверым девочкам.
Новоалександровский межрайонный следственный отдел краевого следственного управления Следственного комитета уже возбудил уголовное дело по ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия). В настоящее время мужчина задержан и заключен под стражу.
Руководитель Следственного комитета С. Дубровин дал указания в кратчайшие сроки проверить задержанного на причастность к иным преступлениям сексуального характера в отношении этих четырех девочек, а также других воспитанниц детского дома.
Сам Зацепин свою вину полностью отрицает, но его алиби уже опровергло следствие. А в детском доме пострадавшие девушки проходят реабилитацию. С ними работает опытный психолог.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет