Вы здесь

СЕМИЛЕТНЯЯ ФИГУРИСТКА ПОЛУЧИЛА ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СЕМИЛЕТНЯЯ ФИГУРИСТКА ПОЛУЧИЛА ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ


Семилетняя ставропольчанка Полина Панькова получила золотую медаль российских соревнований по фигурному катанию на коньках открытого кубка «Невский лёд - 2011», завершившихся в Петербурге в канун Нового года. Всего на первое место во втором юношеском разряде претендовали 40 фигуристов.
Полину, которая каталась на небольшом катке в Ставрополе, заметила первая тренер Елены Бережной, мастер спорта по фигурному катанию - Наталья Киселева и пригласила тренироваться в поселок Небуг.
Каждую неделю Полина приезжала туда на три дня тренировок. За один год девочка выполнила 3 разряда по фигурному катанию, получила 7 серебряных и две золотые медали соревнований разного уровня - от ЮФО до всероссийских и СНГ.
«Невский лед - 2011» - не единственная покоренная вершина юной спортсменки. Напомним, она также «Первая вице-мини-мисс Ставрополя-2009», «Мисс зрительских симпатий России-2009» на подиуме Вячеслава Зайцева.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет