Вы здесь

НА КАВМИНВОДАХ ПОЯВИТСЯ ОТЕЛЬ ОТ АРМАНИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НА КАВМИНВОДАХ ПОЯВИТСЯ ОТЕЛЬ ОТ АРМАНИ
Нина ЕВТУШЕНКО

Известный итальянский дизайнер Джорджио Армани, около года назад открывший фешенебельную гостиницу в Дубае (ОАЭ), намерен реализовать второй свой проект в России. А если точнее - на Кавказских Минеральных Водах.
Рассматривается несколько площадок в СКФО, местом строительства дизайнерского пятизвездочного отеля на сто номеров под брендом Armani Hotel могут стать Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки или Железноводск. Проект грандиозный, общая площадь объекта превысит 30 тысяч квадратных метров, а его стоимость оценивается в 150 миллионов долларов. Это значит, вложения в один номер могут составить полтора миллиона долларов.
Возможность строительства гостиницы уже обсуждалась с полпредом президента России в СКФО. Предполагается, что проект будет представлен на международной выставке недвижимости MIPIM, которая в начале марта состоится в Каннах.
Отель, если он будет построен, станет первой гостиницей для богатых русских и иностранцев. Комфортабельные, качественные отели становятся все более востребованными состоятельными туристами. Но чтобы проект окупился за восемь лет (такой срок определили разработчики), проживание в одноместном номере должно стоить не менее 2000 долларов в сутки.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет