Вы здесь

НЕУЖЕЛИ КОРЫСТЬ?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НЕУЖЕЛИ КОРЫСТЬ?
Елена ЧУРЮДА

У следствия есть двое подозреваемых в деле об убийстве восьми человек в Ставрополе. Как сообщает Следственный комитет РФ, одним из подозреваемых является Роман Губарев - деловой партнер и водитель убитого бизнесмена Владимира Слизаева. Имя второго подозреваемого не разглашается в интересах следствия.
СК подтвердил, что Губарев арестован и дал показания, которые удалось подтвердить. По версии следствия, Губарев использовал при убийстве пистолет Макарова. Вместе с неназванным сообщником они застрелили бизнесмена, а также еще семь человек - его родственников и прислугу.
Следствие считает, что мотивом преступления стала корысть, так как подозреваемые похитили деньги и драгоценности на пока не установленную сумму. Ранее выдвигались версии о том, что убийство восьми человек было связано с высоким положением Слизаева в преступном мире.
Напомним, тела восьми человек с огнестрельными ранениями были обнаружены 21 января в гараже дома, где проживал с семьей Слизаев.
Между тем родственники Губарева утверждают, что у него есть алиби - во время убийства он находился в гостях у тещи. Кроме того, родственники жалуются, что следствие не допускает к подозреваемому нанятого семьей адвоката.
Главному следственному управлению по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам Следственного комитета РФ важна любая информация о людях и автомобилях, находившихся в день убийства около дома, где проживал В. Слизаев и его семья.
Всем, кому что-либо известно о преступлении, необходимо позвонить дежурным следователям по телефону 8-962-441-02-21, который работает в круглосуточном режиме, либо по телефону 8 (8652) 23-59-23.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет