Вы здесь

ССОРА ЗАКОНЧИЛАСЬ УБИЙСТВОМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ССОРА ЗАКОНЧИЛАСЬ УБИЙСТВОМ
Елена ЧУРЮДА

В Минеральных Водах два местных жителя признаны виновными в совершении кражи и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть подростка.
Собранные Минераловодским межрайонным следственным отделом краевого следственного управления Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему Д. Супонину и 19-летнему С. Булгакову. Установлено, что еще 1-го ноября 2009 года молодые люди в состоянии алкогольного опьянения возвращались из ночного клуба и по дороге встретили незнакомого 17-летнего парня. Спровоцировав с ним ссору, они избили подростка, после чего вытащили из его кармана два мобильных телефона и скрылись. Через некоторое время от полученных травм молодой человек скончался в реанимационном отделении больницы.
Приговором суда Булгакову и Супонину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 и 5,5 лет соответственно, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет