Вы здесь

В СОЦИАЛКЕ ЕСТЬ СВОИ ЗВЕЗДЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В СОЦИАЛКЕ ЕСТЬ СВОИ ЗВЕЗДЫ
Нина ЕВТУШЕНКО

По результатам конкурса профессионального мастерства в Андроповском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, названы фамилии лучших специалистов по работе с семьей и детьми.
В штате центра 79 человек, практически все они каждый день соприкасаются с проблемами и бедами малообеспеченных семей. Социальные педагоги, психологи, воспитатели ищут интересные формы работы, совершенствуют свои знания и умения. Именно в этом учреждении в прошлом году был разработан лучший в крае проект оказания социально-психологической помощи детям, пострадавшим от насилия в семье. Да и февральский конкурс в самом центре показал, как много здесь одаренных специалистов, любящих и свое дело, и своих подопечных.
Состязания проходили в нескольких номинациях - «Мое кредо», «Сувенир», «Профессионал», «Фабрика звезд». Коллеги по достоинству оценили способности и творческий заряд педагога-психолога Светланы Синицыной, старшего воспитателя Галины Сушковой, педагога дополнительного образования Татьяны Сахатской, которые заняли соответственно 1, 2 и 3 места.
Все участницы конкурса получили подарки, а победительницы - денежные премии. Теперь они намерены задать тон на краевых состязаниях профессионального мастерства.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет