Вы здесь

ВАНДАЛ БУДЕТ НАКАЗАН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВАНДАЛ БУДЕТ НАКАЗАН
Елена ЧУРЮДА

В прокуратуре Промышленного района города Ставрополя утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина, осквернившего подземный переход на Площади 200-летия.
В конце декабря прошлого года житель Ставрополя на пластиковом перекрытии перехода баллончиком с белой краской написал «Дед Мороз убей Путина и его бан». Не успел он дописать, как за этим нехитрым занятием его застал инспектор ОБ ППСМ УВД по г. Ставрополю. Мужчина поспешил скрыться во дворах жилых домов, но сотрудник милиции его догнал. Однако преступник сдаваться не собирался и распылил краску в глаза инспектору.
В настоящее время нарушителю закона предъявлено обвинение по статьям «вандализм» и «применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей». Уголовное дело направлено в Промышленный районный суд.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет