Вы здесь

ДРУГОЙ МАРШРУТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДРУГОЙ МАРШРУТ


Изменилось движение автобусов по маршруту №5.
Как сообщили в комитете городского хозяйства, в связи с многочисленными обращениями горожан с 9 марта изменилось движение автобусов по маршруту №5 на участке от улицы Голенева до улицы Горной. Теперь оно будет осуществляться от улицы Голенева по проспекту К. Маркса, улицам: Советская, Булкина (в обратном направлении по проспекту Октябрьской Революции), Дзержинского, Артема, Партизанская, Черняховского, Серова, Куйбышева, Мичурина, Горная, Биологическая до конечной остановки НПО «Аллерген». Теперь границами маршрута №5 станут «с/т «Яблочко - НПО «Аллерген».
На этот участок пущен пока что один муниципальный автобус, оборудованный системой ГЛОНАСС. Однако в планах комитета увеличить количество автобусов большой вместимости на 5-ом маршруте.
В комитете также отмечают, что работа по организации пассажирских перевозок будет продолжена, в настоящий момент прорабатываются варианты изменения схем и других маршрутов краевого центра.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет