Вы здесь

СНОВА ВПЕРЕДИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СНОВА ВПЕРЕДИ


Бойцы спортивного клуба «Газпром трансгаз Ставрополь сетокан» в очередной раз доказали, что являются сильнейшими каратистами страны.
В Москве на первенстве и чемпионате России они одержали уверенную победу над соперниками из сорока регионов страны, при этом взрослые спортсмены заняли весь пьедестал почета, повторив триумфальный результат прошлого года. Чемпионом России стал Иван Кирьянов, «серебро» завоевал Евгений Ченцов, бронзовым призером стал Сергей Умрихин. Не оставили каратисты Общества шансов на победу соперникам и в командных поединках, с большим отрывом завоевав золото.
На первенстве страны среди спортсменов в возрасте до 18 лет каратисты клуба «Газпром трансгаз Ставрополь сетокан» стали победителями в трех категориях. В личных поединках «золото» завоевали Владислав Иванов, Сергей Мащенко и Евгений Молчанов. В командных поединках победителями первенства стали Владислав Иванов, Казбек Муталиев, Руслан Костиков и Михаил Шишук.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет