Вы здесь

ТРОЙНОЕ УБИЙСТВО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТРОЙНОЕ УБИЙСТВО
Елена ЧУРЮДА

В крае преступники убили семью из трех человек. Их тела с множественными ножевыми ранениями были обнаружены в пятницу в частном доме хутора Возрождение Минераловодского района.
По сообщению пресс-службы краевого управления Следственного комитета, убиты супруги и их 20-летняя дочь. В доме также находился 8-летний сын, которому удалось выжить. Как рассказал ребенок, на семью напали два человека. Малышу связали руки, но ему удалось освободиться и прибежать к соседям, которые и позвонили в правоохранительные органы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «убийство двух и более лиц» и «разбойное нападение». В ходе оперативно-следственных мероприятий установлено, что к убийству семьи причастны двое жителей Минераловодского района, ранее знакомых с убитой дочерью.
В настоящее время подозреваемые задержаны, получены признательные показания. Они совершили преступление из корыстных побуждений. Молодые люди похитили ювелирные украшения, деньги в сумме 300 тысяч рублей, а также угнали автомобиль, который потом продали. Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет