Вы здесь

ПРОФСОЮЗНЫЙ «ОСКАР-ШОУ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРОФСОЮЗНЫЙ «ОСКАР-ШОУ»
Нина ЕВТУШЕНКО

Третий краевой студенческий лагерь Федерации профсоюзов Ставрополья «Молодежь - за достойный труд!», состоявшийся в пятигорском санатории «Ленинские скалы», стал хорошей школой для 150 профсоюзных активистов высших и средних учреждений профессионального образования.
Юноши и девушки с интересом участвовали в мастер-классах по актуальным вопросам применения норм трудового законодательства и в дискуссиях о проблемах реализации молодежной политики, практиковались в тренинге по ведению переговоров, которые для них провели руководители и специалисты ФПСК, студенческие лидеры первичных профсоюзных организаций, а также смогли получить ответы на самые наболевшие вопросы и предложить идеи по модернизации профсоюзного движения края и страны.
На сей раз все мероприятия проходили в рамках тематической программы «Профсоюзная киностудия». Молодежь подготовила фильмы о работе студенческого форума, кинотворения ребят под названием «Оскар-шоу» были показаны на торжественном закрытии лагеря, самые активные, творчески настроенные участники получили дипломы и «оскаровские» статуэтки.
Обращаясь к студенческому профактиву, председатель ФПСК Владимир Брыкалов выразил надежду, что полученные им знания будут направлены на совершенствование работы профсоюзного движения Ставрополья.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет