Вы здесь

60 ударов ножом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

60 ударов ножом
Елена ЧУРЮДА

В Промышленном районе г. Ставрополя перед судом предстанет 27-летний местный житель, обвиняемый в убийстве сожительницы.
Следственным отделом по Промышленному району г. Ставрополя следственного управления Следственного комитета РФ по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя, обвиняемого в похищении паспорта (ч. 2 ст. 325 УК РФ), разбойном нападении (ч. 2 ст. 162 УК РФ) и убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
По версии следствия, в октябре прошлого года, находясь в своей квартире, мужчина обнаружил пропажу денежных средств в сумме 30 тысяч рублей, в хищении которых заподозрил свою 19-летнюю сожительницу. Желая вернуть пропавшие деньги, молодой человек похитил у девушки паспорт, после чего предложил девушке прогуляться, вывел ее в лесной массив, где отобрал деньги в сумме 1 тысячи рублей и мобильный телефон. Затем мужчина нанес сожительнице более 60 ударов ножом и заточкой, от которых девушка скончалась на месте.
В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет