Вы здесь

МОРЕ В МЕЧТАХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

МОРЕ В МЕЧТАХ
Елена ЧУРЮДА

Следователями следственной части ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю расследуются уголовные дела в отношении директора турагентства и ее сообщницы.
Еще в 2009 году генеральный директор ООО «Диадема морей» г. Изобильного имел доступ к копиям документов граждан. Подделав подписи в официальных бумагах, дающих право на получение денежных средств в кредитном учреждении, вместе со своей знакомой, под видом оформления потребительского кредита для приобретения туристических путевок, оформила кредит на 12 человек. При этом мошенницы сообщили заведомо ложные сведения о месте работы и уровне доходов данных лиц.
По представленным подложным документам гендиректор и ее сообщница получили почти 300 тысяч рублей, которые потратили на свои нужды. Следствием действия преступниц квалифицированы по статьям «подделка документов» и «мошенничество» с использованием своего служебного положения, максимальное наказание по которым предусмотрено в виде лишения свободы сроком от 2-х до 6-ти лет.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет