Вы здесь

Убит еще один авторитет

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Убит еще один авторитет
Елена ЧУРЮДА

Георгиевским межрайонным следственным отделом следственного управления краевого Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статьям «Незаконный оборот оружия» и «Убийство». Поводом послужило убийство криминального авторитета, вора в законе Роберта Гагиева.
В четверг мужчина приехал в колонию строгого режима в ст. Александрийскую Георгиевского района якобы навестить друзей. Прямо около здания администрации колонии неизвестный произвел в него более шести выстрелов. От полученных ранений местный криминальный авторитет скончался в больнице.
- В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц, причастных к его совершению, - сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю Ольга Врадий. - Расследование уголовного дела продолжается.
Это не первое громкое убийство. Напомним, в конце января этого года в собственном доме был застрелен ставропольский бизнесмен Владимир Слизаев вместе с семьей и прислугой, известный в криминальных кругах под кличкой Хан.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет