Вы здесь

«Я тебя породил, я тебя и убью...»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Я тебя породил, я тебя и убью...»
Елена ЧУРЮДА

Шпаковским межрайонным следственным отделом следственного управления краевого Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Поводом послужило найденное в овраге неподалеку от с. Спицевка Грачевского района расчлененное тело мужчины.
Преступление было раскрыто по горячим следам. Убийцей оказался 64-летний отец потерпевшего. Следствием установлено, что в ходе распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. В результате подозреваемый нанес потерпевшему удар обухом топора по голове, от которого мужчина скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, отец разрубил тело сына на две части, вывез на автомобиле за пределы села и сбросил в овраг.
- По ходатайству следствия, судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю О. Врадий. - Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет