Вы здесь

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ
Елена ЧУРЮДА

В Левокумском районе проводится доследственная проверка по факту смерти сотрудника полиции.
На первом километре автодороги «Левокумское-Турксад», в поле, было обнаружено тело инспектора патрульно-постовой службы старшего лейтенанта милиции ОВД по Левокумскому району. Эксперты установили, что милиционер погиб, подорвавшись на гранате Ф-1, которую привел в действие самостоятельно. Следователи нефтекумского межрайонного следственного отдела следственного управления краевого Следственного комитета выясняют, что могло подвигнуть молодого человека на самоубийство.
К сожалению, это не первый случай суицида среди сотрудников милиции. Помнится, в городе Минеральные Воды из табельного оружия застрелился сотрудник УВД по Кавминводам, у которого были неприятности в семье. В последнем случае можно предположить, что, помимо неприятностей в личной жизни или семье или неурядиц на работе, старшего лейтенанта могла толкнуть на самоубийство реформа МВД. Может, он просто хотел остаться в органах, но не прошел аттестацию. Однако что произошло на самом деле, выяснит следствие. После проверки будет принято процессуальное решение.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет