Вы здесь

ГРАБЕЖ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ГРАБЕЖ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ
Елена ЧУРЮДА

Пятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления краевого Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть престарелой женщины.
По версии следствия, что на лестничной площадке одного из многоэтажных домов г. Пятигорска неизвестный напал на 73-летнюю женщину, нанес ей несколько ударов по голове и хотел отобрать сумку. Но пенсионерка крепко держала свое имущество в руках. Тогда злоумышленник толкнул ее, в результате чего она упала и ударилась головой об пол. Мужчина забрал сумку и скрылся. Добычей преступника стал сотовый телефон и небольшая сумма денег. Женщина же от полученных травм скончалась в больнице.
- В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления, - сообщила помощник руководителя следственного управления краевого Следственного комитета О. Врадий. - Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет