Вы здесь

И ДАЖЕ НАТРАВИЛИ СОБАК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

И ДАЖЕ НАТРАВИЛИ СОБАК
Елена ЧУРЮДА

Эта нашумевшая история произошла в марте прошлого года, когда двумя инспекторами специальной роты ДПС ГИБДД ГУВД по СК проводились оперативно-профилактические мероприятия на территории Новоалександровского района. День приближался к вечеру, когда мимо патрульных на огромной скорости промчался автомобиль, управлял которым, как выяснилось позже, Д. Вождаев. Сотрудники ДПС попытались остановить лихача, однако водитель проигнорировал их требования.
Пытаясь скрыться от преследования сотрудников милиции, молодой человек заехал во двор своего домовладения, где он и его брат избили инспекторов, попытавшихся принять меры к административному задержанию правонарушителя, а также натравили на них собак бойцовской породы.
- В зависимости от характера и степени фактического участия каждого в совершенном преступлении, данных о личности, Д. Вождаеву назначено наказание в виде пяти лет, а его брату А. Вождаеву в виде 4-х лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - сообщила старший помощник руководителя следственного управления краевого Следственного комитета Е. Данилова.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет