Вы здесь

НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ
Елена ЧУРЮДА

Эта народная мудрость была подтверждена сотрудниками краевой Госавтоинспекции, которые задержали вора.
Все произошло на одном из стационарных постов милиции. Инспекторами ГИБДД за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль, за рулем которого находился житель РСО-Алания. При проверке документов водитель вел себя подозрительно, нервничал и отводил взгляд, а потом даже пытался вытащить из сумки пистолет, но полицейские успели надеть на него наручники. При досмотре автотранспорта в салоне было обнаружено два травматических пистолета с боеприпасами, огромное количество ювелирных украшений, ноутбук и другие ценности. На вопрос, кому же принадлежит все это имущество, мужчина не смог дать вразумительного ответа.
В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что перевозимые вещи были украдены водителем у двух жителей г. Пятигорска. Общая сумма похищенного превышает 600 тысяч рублей. Задержанный, как оказалось, уже был ранее судим за аналогичные преступления. В настоящее время он сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ведется следствие.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет