Вы здесь

У ТАКИХ МОЖНО ЛЕЧИТЬСЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

У ТАКИХ МОЖНО ЛЕЧИТЬСЯ
Нина ЕВТУШЕНКО

На базе Ставропольского базового медицинского колледжа прошел краевой этап конкурса средних медработников «Лучший по профессии-2011».
В этом году его особенность заключалась в том, что оценивались знания и умения не рядовых сестричек, а руководителей сестринских отделений стационарных учреждений. Именно от них во многом зависит организация лечебной работы, спокойная обстановка в отделениях и быстрое выздоровление больных. В ходе состязаний конкурсантки не только продемонстрировали свои профессиональные способности, но и порадовали зрителей артистическими находками. Жюри, в которое входили председатель комитета по социальной политике краевой Думы И. Ульянченко и заместитель министра здравоохранения края Е. Кубышкина, по достоинству оценило каждую из участниц. В номинации «Медицинская сестра - лидер» победительницей стала Наталья Маслакова - главная медсестра Ставропольского краевого клинического кардиологического диспансера. Звание «Медицинская сестра - мастер» присуждено заместителю главного врача по работе с сестринским персоналом Ессентукской центральной городской больницы Елене Гальцевой, а в номинации «Медицинская сестра - менеджер» всех опередила главная медсестра центральной городской больницы города Пятигорска Елена Сушко.
Титул «Медицинская сестра - новатор» достался Наталье Фефеловой из Ставрополя, а Надежда Аралова уехала в Новоалександровск со званием «Медицинская сестра - наставник».
Заместителю главврача по работе с сестринским персоналом второй горбольницы краевого центра Садии Федорченко вручена ежегодная премия «Общественное признание».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет