Вы здесь

«КЛАССИКА - ЭТО КЛАССНО!»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«КЛАССИКА - ЭТО КЛАССНО!»
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Поздняя весна - пора подведения итогов очередного учебного года в школах, гимназиях, вузах, а также в учебных заведениях дополнительного образования детей. Ставропольская детская школа искусств на показ мастерства своих учеников, многие из которых стали лауреатами городских и краевых конкурсов, пригласила почетных гостей - главу города Георгия Колягина и депутата городской Думы Александра Резникова.
Гости поздравили всех учащихся и педагогов ДШИ с достижениями нынешнего учебного года, а потом с интересом слушали выступления юных артистов. А послушать было что. На сцене выступили солисты и коллективы: старший и младший хоры школы, ансамбль бального танца «Альтаир», ансамбль скрипачей, старшая и младшая группы русского народного ансамбля «Субботея», оркестр русских народных инструментов. Нарядные дети увлеченно играли на разных музыкальных инструментах, пели, танцевали. Но главное - показали свою любовь к бессмертной классической музыке, подтвердив название своего отчетного концерта - «Классика - это классно!»

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет