Вы здесь

«МИР В ХХI ВЕКЕ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«МИР В ХХI ВЕКЕ»
Нина ЕВТУШЕНКО

Под таким названием на Ставрополье впервые прошел региональный этап Всероссийского фотоконкурса, организатором которого выступил Российский фонд мира. Около ста представленных работ показали разнообразие тематики и индивидуальных подходов авторов.
В конкурсе участвовали студенты Северо-Кавказского социального института, Пятигорского государственного лингвистического университета, Института дружбы народов Кавказа, Ставропольского художественного училища, сотрудники краевой детской библиотеки и др. Жюри оценивало работы в трех номинациях: «Мир и культура», «Мир с человеческим лицом», «Этот мир придуман не нами». Было определено восемь победителей регионального этапа, занявших 1-3 места. Особенно порадовали членов жюри интересные по замыслу и воплощению фотоснимки Аллы Толмачевой, которая стала победительницей сразу в двух номинациях. Ее фотографии «Африка. Будни» и «Форштадт. Детство» получили самые высокие оценки. А в номинации « Этот мир придуман не нами» лавры первенства достались Татьяне Немеровченко. Обе будут представлять край на Всероссийском конкурсе «Мир в ХХI веке», который пройдет в Москве.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет