Вы здесь

Обсудили наболевшее

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Обсудили наболевшее
Ирина ПОСТОВАЯ

Председатель краевого комитета по ЖКХ и специалисты ведомства провели ряд выездных рабочих совещаний в городах и районах Ставрополья.
Так, в г. Пятигорске обсудили окончание строительства водовода к микрорайону «Западный», где проживают 8500 жителей. Рассматривались вопросы финансирования для завершения строительства объекта.
В Ессентуках и Железноводске шла речь о реализации программ переселения граждан и реформирования жилищно-коммунального хозяйства. В администрации Левокумского района говорили о реализации закона «Об энергосбережении» и проведении работ по установке приборов учета коммунальных ресурсов. В Буденновске был рассмотрен вопрос дальнейшей эксплуатации местного полигона ТБО и строительства полигона в селе Покойном. В Новоалександровске решались проблемы водоснабжения города. Рассматривались возможности разработки программы строительства источников водоснабжения района и включения объектов в программу «Модернизация жилищно-коммунального хозяйства на 2010-2012 годы».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет