Вы здесь

10 тысяч рублей - и нет проблем

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

10 тысяч рублей - и нет проблем
Елена ЧУРЮДА

Таким нехитрым способом решил подзаработать сотрудник милиции в Левокумском районе, который сейчас обвиняется в получении взятки.
Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления краевого Следственного комитета передано в суд дело в отношении старшего инспектора группы по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ОВД по Левокумскому району. Следствием установлено, что в октябре прошлого года инспектор принял материал проверки в отношении жительницы села Левокумское по факту совершения ею мошеннических действий. Посмотрев документы, сотрудник милиции понял, что в действиях нет состава преступления. Однако об этом он женщине не сказал, а предложил ей за 10 тысяч рублей отказать в возбуждении уголовного дела.
При получении этой суммы злоумышленник был задержан сотрудниками управления собственной безопасности ГУВД по Ставропольскому краю. Обвиняемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет