Вы здесь

В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РАТНЫЕ И ТРУДОВЫЕ ДЕЛА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РАТНЫЕ И ТРУДОВЫЕ ДЕЛА


В теплые майские дни, накануне празднования 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., Каспийский Трубопроводный Консорциум (КТК) вновь традиционно не остался в стороне от этого грандиозного события и организовал праздничные мероприятия не только для ветеранов той жестокой и страшной войны, но и для тружеников тыла, что все силы свои вкладывали, работая по 12-16 часов во имя Победы и для Победы, для вдов фронтовиков, которые своей любовью и верностью вселяли в бойцов веру и надежду.
Также на благотворительные мероприятия в этом году были приглашены ликвидаторы катастрофы на Чернобыльской АЭС, участники боевых действий в Афганистане и Чечне, ветераны МЧС.
Для 930 человек, живущих на территории шести районов Ставропольского края, по которым проходит трубопровод КТК, а также для ветеранов МЧС города Ставрополя, были открыты двери самых лучших ресторанов и кафе. Здесь приглашенных ждали угощение и праздничные концертные программы, подготовленные творческими коллективами районов и города. Гости получили возможность в теплой, почти домашней обстановке встретиться, вспомнить боевых друзей, помянуть не доживших до этих светлых дней своих товарищей, спеть вместе с артистами. На праздничных встречах много добрых слов и пожеланий услышали гости от глав городов и районов. Руководители поздравляли ветеранов с праздником, выражали благодарность за ратные и трудовые дела.
Представитель «КТК» А.К. Тер-Аванесов рассказывал гостям о консорциуме, о добрых его делах, о перспективах развития. От имени руководства консорциума он сердечно поздравлял всех присутствующих с Днем Победы, выражал искреннюю благодарность за их ратный подвиг и желал мира, добра и активного долголетия.
В заключение праздничных обедов все ветераны получили продуктовые наборы и ценные подарки от КТК. К тем же, кто по болезни не мог прийти на чествование, приезжали с подарками домой.
Много добрых слов и поздравлений звучало в адрес гостей и от администратора благотворительных проектов КТК - Ставропольской городской организации Всероссийского общества инвалидов. Ее председатель М.В. Черкашин на всех встречах благодарными словами поминал добрые дела КТК за то, что многие и многие тысячи жителей Ставрополья могут радоваться жизни, радоваться тому вниманию и той заботе, что проявляет в отношении них консорциум.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет