Вы здесь

САМ СЕБЯ НЕ ПОЗДРАВИШЬ, ДРУГИЕ И НЕ ВСПОМНЯТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

САМ СЕБЯ НЕ ПОЗДРАВИШЬ, ДРУГИЕ И НЕ ВСПОМНЯТ
Елена ЧУРЮДА

Ставропольская компания оштрафована за опубликованные в одной из ставропольских газет поздравления в свой адрес от имени чиновников.
По заданию Управления Генеральной прокуратуры РФ в СКФО в краевой прокуратуре проведена проверка по факту опубликования поздравлений Средне-Кавказского управления Ростехнадзора А.И. Казначеева и заместителя главы администрации г. Ставрополя, руководителя комитета градостроительства В.А. Еличева в адрес руководства и сотрудников строительного холдинга «Эвилин» в связи с юбилеем организации. «Уважаемые сотрудники строительного холдинга «Эвилин»! Сердечно поздравляю вас с 15-летием вашей организации. Благодаря вашему труду наш город с каждым годом становится все краше. Новые объекты строительства превращают Ставрополь в благоустроенный город, сочетающий в себе классический стиль и современную архитектуру» - такое поздравление было опубликовано от имени В.А. Еличева.
В ходе проверки установлено, что должностными лицами органов государственной власти и местного самоуправления поздравления для размещения в средствах массовой информации не направлялись и за счет средств краевого и местного бюджетов не оплачивались, а были оплачены и опубликованы по заказу ООО «Эвилин-строй» в отсутствии каких-либо соглашений как со Средне-Кавказским управлением Ростехнадзора, так и с администрацией краевого центра.
За предоставление недостоверной информации ООО «Эвилин-строй» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 100 тысяч 10 рублей. В настоящее время штраф организация выплатила в полном объеме.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет