Вы здесь

КТО ИЗ ВУЗОВ ВСЕХ СМЕШНЕЕ?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КТО ИЗ ВУЗОВ ВСЕХ СМЕШНЕЕ?


В нынешнем году в спецпроекте Ставропольской лиги КВН, который проводится при поддержке управления по делам молодежи администрации краевого центра уже второй раз, встретились команды пяти высших учебных заведений города: СГУ, СтГАУ, СКСИ, Сев-КавГТУ, СГМА.
Как и большинство игр КВН, спецпроект начался с зажигательной «Визитки». Во втором конкурсе - «Разминка» - остроумные ответы на вопросы зрителей не заставляли себя ждать. Так, команда СКСИ на вопрос молодого человека: «Чем кормить друга Сыроеда?» дала довольно полезный и компрометирующий совет: «Тебе надо познакомиться с девушкой».
Также весело и находчиво прошел заключительный музыкальный конкурс. Он оказался самым сложным и одновременно самым интересным. И снова все команды оказались на высоте! Команда СтГАУ умело переквалифицировалась в мегакрутых современных «техничек». А команда СГУ покорила всех романтикой: «ветераны», как назвали их в жюри, внесли в двухчасовую юмористическую программу романтическую нотку. Они дарили девушкам цветы и посвящали песни.
Команда СГМА тоже впечатлила своим талантом. Настоящие мужчины буквально перенеслись в 90-е и зажгли зал динамичным ритмом танца. Несмотря на то что все команды проявили себя на самом высоком уровне, жюри все же пришлось выбрать победителя. Чемпионами игры стала суперсборная СКСИ.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет