Вы здесь

68 ударов ножом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

68 ударов ножом
Елена ЧУРЮДА

Прокуратурой Промышленного района г. Ставрополя поддержано государственное обвинение в отношении жителя краевого центра, который совершил сразу три преступления.
В судебном заседании установлено, что ранее не судимый и не работающий Т. Грибенников на одной из улиц города познакомился с девушкой, с которой стал встречаться. Чем впоследствии не угодила ему возлюбленная, не ясно. Однажды вечером, гуляя в Мамайском лесу, между ними возникла ссора, в ходе которой молодой человек нанес девушке 68 ножевых ранений. От полученных ран девушка скончалась на месте. Кроме того, чтобы правоохранительные органы не опознали труп, убийца пытался отрезать погибшей голову, однако что-то его спугнуло. Забрав у девушки паспорт, мобильный телефон и 1000 рублей, преступник поспешил скрыться.
Уголовное дело было возбуждено сразу по трем статьям: «убийство», «разбой» и «хищение или повреждение документов». За эти преступления Грибенников осужден на 12 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет