Вы здесь

ЖКХ в центре внимания

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЖКХ в центре внимания
Ирина ПОСТОВАЯ

В Нефтекумске состоялись выездной прием граждан заместителем председателя правительства края и очередное совещание комитета ЖКХ.
На приеме у чиновника побывали 12 жителей города. Интересовали их вопросы установки общедомовых и индивидуальных приборов учета, замены лифтов, тарифов и строительства ливневой канализации на улицах города, а также выстраивание отношений с ресурсоснабжающими организациями.
В совещании приняли участие заместители глав Нефтекумского, Арзгирского, Левокумского, Советского, Буденновского, Степновского районов и городов Буденновска, Зеленокумска и Нефтекумска, а также руководители предприятий коммунальной сферы и руководители ресурсоснабжающих организаций, представители жилищной инспекции, Ростехнадзора.
Перед администрациями городов была поставлена задача: в ближайшее время войти в программу по капремонту многоквартирных домов. Как обозначил руководитель краевых коммунальщиков А. Скорняков, у программы по капремонту намечаются перспективы. На расширенном заседании президиума Совета при президенте по развитию местного самоуправления было сказано, что в этом году в фонд ЖКХ дополнительно будет направлено 20 млрд рублей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет