Вы здесь

Малому бизнесу быть

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Малому бизнесу быть


Одиннадцатая Всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий прошла на прошлой неделе в Кисловодске. Для участия в ней на Кавминводы съехались представители власти, бизнеса и банковского сектора из разных регионов России.
- Такие форумы стали уже традиционными для нас, поскольку проводятся ежегодно и затрагивают для обсуждения различные темы, - заметил прибывший на конференцию президент ТПП РФ Сергей Катырин. - Предыдущие десять лет форум проходил в Москве. В этом году мы впервые решили сделать его выездным.
Посвящено же было мероприятие развитию предпринимательства на Северном Кавказе. Тематические секции, встречи, переговоры, дискуссионные площадки - все это участники посетили в первой половине дня. После обеда состоялось пленарное заседание, где были подведены итоги конференции. Также собравшиеся приняли резолюцию по развитию эффективных инструментов поддержки малого и среднего предпринимательства на Северном Кавказе и созданию благоприятной среды для участия предпринимателей в процессе модернизации экономики региона.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет