Вы здесь

Не поделили автомобиль

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Не поделили автомобиль
Елена ЧУРЮДА

В субботу в станице Григорополисской произошла ссора, переросшая в массовую драку. Участниками конфликта стали две семьи. Шесть родственников, проживающих на хуторе Чапцев с одной стороны и десять членов семьи, жителей с. Григорополисской, - с другой.
Причиной драки послужило то, что житель хутора купил у жителя станицы автомобиль и через некоторое время вернул его, сославшись на то, что он технически неисправен. Владелец забрал назад машину, но деньги не отдал.
В ходе потасовки участники конфликта получили ссадины, ушибы и царапины. Семь человек с обеих сторон обратились за медицинской помощью. Один из пострадавших госпитализирован с травмой руки.
В настоящее время сотрудниками ОВД по Новоалександровскому району по данному факту ведется дознание и решается вопрос о привлечении подравшихся к ответственности. Оперативная обстановка в населенных пунктах и районе находится под контролем правоохранительных органов.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет