Вы здесь

СКАЗОЧНЫЕ ЭКИПАЖИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СКАЗОЧНЫЕ ЭКИПАЖИ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Четвертый год подряд в Ставропольском парке Победы проходит удивительный по красоте и выдумке парад детских колясок, который проводит вместе с парковиками коллектив сети детских магазинов «Классик».
Вот и в этот раз более двадцати молодых ставропольских семей соревновались в искусстве сделать повседневный малышковый транспорт чем-то оригинальным и даже волшебным. Чего тут только не было! Корабли и самолеты, сказочные персонажи, необычные существа и герои мультфильмов. Малыши и их родители тоже были наряжены под стать своим «авто». Зрители восторженно встречали каждый малый транспортный шедевр, а каждая семья - участник дефиле получила подарки не только от организаторов, но и от компаний-партнеров. Целых два приза досталось семье Сушко за создание чудесного ретроавтомобиля: медиапартнер мероприятия - журнал «Семейная сессия» - вручил молодым родителям сертификат на интервью и фотосъемку на обложку журнала, а фотостудия «Наталья фабрика» - сертификат на фотосессию.
Абсолютными же победителями «колясочного конкурса» стали Ольга и Андрей Колесниковы, превратившие детскую коляску в волшебную лампу, хозяином которой был их сын - очаровательный Аладдин.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет