Вы здесь

Александр Горовой покинул Ставрополье

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Александр Горовой покинул Ставрополье
Елена ЧУРЮДА

Президент России Дмитрий Медведев произвел одно из самых масштабных за полгода изменений в высшем руководстве МВД. У министра внутренних дел появилось сразу три заместителя. Причем один из них - первый. Генерал-лейтенант полиции Александр Горовой, возглавлявший ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, назначен первым заместителем министра внутренних дел. Приказ о его назначении был подписан в понедельник в 16.00 часов, после чего А. Горовой вылетел в Москву и уже в 9.00 часов следующего дня был представлен министром внутренних дел Р. Нургалиевым в новой должности.
А. Горовой прибыл к нам из Красноярского края в конце прошлого года.
За время работы на посту начальника ГУВД Александр Владимирович успел многое сделать: проводил выездные совещания в городах и районах края, принимал граждан, ежемесячно лично встречался с населением. При нем на официальном сайте ГУВД по СК была создана его личная страничка, куда граждане могли писать заявления, жалобы, предложения. Со своими проблемами к нему шли тысячи ставропольцев.
В условиях реформы, отмечал А. Горовой, полицейским особенно важно слышать голос общества и чутко реагировать на настроения людей. Поэтому, возможно, что аттестация начальников городских и районных ОВД проходила в присутствии общественных организаций и прессы.
Кто будет следующим руководителем ГУ МВД РФ по СК, пока неизвестно. Указом президента РФ исполняющим обязанности начальника ставропольского главка назначен полковник полиции Юрий Алтынов. Он также прибыл к нам из Красноярского края. До этого момента Алтынов был заместителем начальника ГУ МВД РФ по СК, руководил криминальным блоком.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет