Вы здесь

Неудавшийся праздник

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Неудавшийся праздник
Елена ЧУРЮДА

Вынесен приговор жителю города Лермонтова, который подрезал свою жену в Международный женский день.
Отметив праздник 8 Марта в кафе, супруги вернулись домой, где продолжили веселье. За распитием спиртных напитков внезапно между ними возник конфликт, в ходе которого жена, выражаясь нецензурно, высказала мужу все, что она о нем думает. Не сдержав эмоций, мужчина ударил женщину кухонным ножом, но, испугавшись случившегося, тут же вызвал скорую помощь. Потерпевшая была госпитализирована в хирургическое отделение КБ №101.
На супруга завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В судебном заседании он свою вину признал, в содеянном раскаялся. Поэтому, с учетом наличия на иждивении малолетних детей, положительной характеристики по месту жительства, а самое главное - с учетом мнения потерпевшей, которая просила его строго не наказывать, приговором Лермонтовского городского суда мужчине назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет