Вы здесь

ПОШЛИ В ПОЛИТИКУ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОШЛИ В ПОЛИТИКУ!
Нина ЕВТУШЕНКО

Профсоюзы много раз подчеркивали, что являются неполитической общественной организацией. Но сейчас они отступили от своих принципов и решили войти в Общероссийский народный фронт.
Стратегию и тактику действий своей организации на Всероссийском селекторном совещании обозначил председатель ФНПР Михаил Шмаков. По его словам, о вступлении в Общероссийский народный фронт уже заявили 22 общероссийских профсоюза и 70 территориальных объединений ФНПР. Чем это вызвано? Хотя организация стоит вне политики, в данное время она просто обязана влиять на политические и экономические решения в стране, касающиеся членов профсоюза. Убеждения у них могут быть разными, но всех объединяет общая платформа, основой которой являются решения VII съезда ФНПР. «Мы обязаны сформировать и провести заложенные в них требования людей труда в итоговые документы Общероссийского народного фронта, - заявил М. Шмаков. - Профсоюзы должны стать ярко выраженным социальным крылом фронта». Предполагается, что это крыло составят настоящие лидеры общественного мнения, которые впоследствии войдут в предвыборные списки в Государственную Думу и представительные органы власти всех уровней.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет