Вы здесь

«РАЗНОЦВЕТНЫЕ БАТАЛИИ» КУБКА РОССИИ ПО ПЕЙНТБОЛУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«РАЗНОЦВЕТНЫЕ БАТАЛИИ» КУБКА РОССИИ ПО ПЕЙНТБОЛУ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

В Ставропольском парке Победы состоялся II этап кубка России по пейнтболу, в котором приняли участие 23 команды из Ставрополя, Краснодара, Астрахани, Сочи, Пятигорска, Волгодонска и других городов Юга России.
В торжественном открытии соревнований приняли участие мэр краевого центра Георгий Колягин, представители городского спорткомитета и руководство Ставропольских парков культуры и отдыха. После двух дней бурных «разноцветных баталий» определились лучшие команды пейнтболистов. В первом дивизионе победила команда Пятигорска с символичным названием «Стая», второе и третье места завоевали ставропольские команды «Южный фронт» и «Гринбас». Во втором дивизионе первое место досталось опять-таки команде из Пятигорска, второе - краснодарской дружине, третье - команде «Регион - 30» (г. Астрахань). Астраханцы же поднялись на все три первые ступени пьедестала и в третьем дивизионе.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет