Вы здесь

Не верьте обещаниям

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Не верьте обещаниям
Ирина ПОСТОВАЯ

Арбитражный суд края вынес решение в отношении ООО «Эльдорадо», пытавшегося обжаловать постановление Ставропольского УФАС о наложении штрафа.
Административное производство Управлением Федеральной антимонопольной службы по краю было возбуждено после того, как фирма распространила рекламу о покупке бытовой техники в кредит «0-0-24», согласно которой потребителю предлагалось приобрести ноутбук по цене 19 999 руб. Ежемесячно необходимо было выплачивать 834 рубля. Торговая организация обязывалась возместить покупателю сумму процентов,‚ подлежащих оплате банку,‚ представляя скидку на товар. Однако было установлено‚, что «Эльдорадо» возмещает неполную сумму процентов‚, подлежащих оплате банку,‚ а также цена товара,‚ приобретаемого в кредит,‚ в реальности будет несколько дороже.
Нарушителей оштрафовали на четыреста тысяч рублей. ООО «Эльдорадо» оспорило постановление УФАС в судебном порядке. Но арбитражный суд признал его законным и обоснованным.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет