Вы здесь

Подросток убил дядю из гарпуна

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Подросток убил дядю из гарпуна
Елена ЧУРЮДА

Трагедия произошла в одном из частных домов в Пятигорске. Устав от воспитательных бесед, подросток выпустил в грудь заботливого родственника металлический гарпун.
Местный житель часто приходил в гости к своей сестре и помогал ей воспитывать 15-летнего сына. Когда дядя в очередной раз принялся журить племянника за страсть к пиву, подросток схватил ружье для подводной охоты и выстрелил в надоевшего родственника. Металлический наконечник попал в область сердца. Мужчина умер на месте.
Лишь спустя несколько минут мальчик осознал, что натворил. Он сам вызвал «Скорую» и полицию и заявил, что не хотел убивать дядю. Ему предъявлено обвинение в убийстве. Сейчас с подростком работают психологи.
- В настоящее время школьник находится под присмотром матери, такую меру пресечения определил суд, - рассказала помощник руководителя Пятигорского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю Е. Фролова. - Он активно сотрудничает со следствием и раскаивается в содеянном. Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет