Вы здесь

Стобалльников стало больше

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Стобалльников стало больше
Ирина ПОСТОВАЯ

В администрации Ставрополя обсудили вопросы подготовки школ и детских садов города к новому учебному году, благоустройства внутриквартальных территорий и нового микрорайона - военного городка №26, а также результаты сдачи Единого государственного экзамена.
Было отмечено, что сдали ЕГЭ ставропольские выпускники неплохо. В частности, максимальный результат в сто баллов набрали 22 человека, в то время как в прошлом году - только 14. Увеличилось, по сравнению с прошлым годом, количество тех, кто преодолел минимальный порог, установленный Рособрнадзором. Значительно меньше «двоечников» стало по информатике (8,1 процента против 16,2 в 2010 году), географии (3,8 процента против 8,9), физике (3,2 против 6,5). И в ближайшее время число несдавших может лишь уменьшиться, так как еще не рассмотрены апелляции несогласных с оценками.
Один из важных вопросов, обсужденных на совещании, - дальнейшее благоустройство внутриквартальных территорий. В частности, оборудование парковочных мест в спальных районах, где сегодня зафиксирован небывалый рост автотранспорта.
Главам районов поручено не допускать хаотичного размещения машин, владельцы которых нередко позволяют себе парковаться прямо на газонах.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет