Вы здесь

НА ВЫИГРАННЫЙ ГРАНТ КУПИЛИ ТЕЛЕВИЗОР

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НА ВЫИГРАННЫЙ ГРАНТ КУПИЛИ ТЕЛЕВИЗОР
Нина ЕВТУШЕНКО

Кочубеевский комплексный центр социального обслуживания населения стал победителем конкурса Национального благотворительного фонда России «Дом, в котором продолжается жизнь».
Проводится конкурс уже не первый год, а непосредственное отношение к нему имеет Союз пенсионеров России, который старается привлечь внимание к условиям жизни пожилых людей и, по возможности, создать им больше бытовых удобств. Ранее победителем на российском уровне выходил Ставропольский краевой геронтологический центр, теперь к нему добавилось небольшое уютное учреждение на 40 человек в Кочубеевском районе. На балансе комплексного центра находится специализированный дом, построенный после наводнения 2002 года и предназначенный для проживания людей преклонного возраста. Средства выигранного коллективом гранта невелики - всего 20 тысяч рублей, но им уже нашли применение: купили новый современный телевизор. Теперь, собравшись вместе в комнате отдыха, бабушки и дедушки с удовольствием смотрят развлекательные программы, их пребывание в центре социального обслуживания стало более комфортным.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет