Вы здесь

СОБРАЛИ ВСЕ СОЧИНСКИЕ НАГРАДЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СОБРАЛИ ВСЕ СОЧИНСКИЕ НАГРАДЫ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Участники студии вокала ставропольского лицея №15 (рук. Карина Гель) стали лауреатами международного фестиваля-конкурса сценического искусства «На высокой волне - 2011», который целую неделю проходил в Сочи.
В этом году в престижном творческом форуме приняли участие около полутора тысяч юных танцоров, вокалистов и циркачей из России, Армении, Белоруссии и других стран. Ученики лицея №15 выступили как в сольных номинациях, так и в ансамблевой. В результате самые маленькие артисты Леся Житняя (7 лет) и Дмитрий Черкасов (8 лет) стали лауреатами I степени в своих возрастных группах. Дима со своей задорной песней «Аты-баты» теперь еще выступит на гала-концерте конкурса в ноябре этого года. Ирина Чистоусова и Алина Гель завоевали вторые места в номинациях «Академическое пение» и «Эстрадное пение». Кроме того, Алина Гель победила в конкурсе «Мисс Фотомодель», который был организован в рамках международного фестиваля. А квартет, представивший разнообразную программу, как эстрадного, так и классического жанров, стал лауреатом третьей степени.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет