Вы здесь

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Елена ЧУРЮДА

Пятигорскими оперативниками по горячим следам был задержан опытный 52-летний вор-карманник, который подозревается в серии краж.
В течение полугода он «гастролировал» в Пятигорске и присваивал чужое имущество из карманов и сумок граждан. Ловким движением пальцев мужчина ухитрялся доставать сотовые телефоны и кошельки так, чтобы потерпевшие ничего не замечали. Особенно опытный карманник любил грабить посетителей гипермаркетов бытовой техники, так как знал, что люди идут туда с непустым кошельком. Но не брезговал и кражами в маршрутках.
На том и «погорел». Его руку в чужой сумке заметила одна из пассажирок. Когда похититель вышел из транспорта, бдительная пятигорчанка проследовала за ним, попутно набирая «02».
В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Преступник дает признательные показания. Ему уже вменяется около десятка эпизодов. К 26-летнему тюремному опыту грабителя, судя по всему, прибавятся еще несколько лет.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет