Вы здесь

СОБРАЛИСЬ У ФОНТАНА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СОБРАЛИСЬ У ФОНТАНА
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Минувшее воскресенье подарило молодым мамам Ставрополя интересное и поучительное мероприятие, которое прошло около центрального фонтана парка Победы. Здесь состоялось завершение Международной недели грудного вскармливания.
Молодые мамы собрались у фонтана, чтобы пообщаться, обменяться опытом, получить консультации специалистов. Некоторые, уже имеющие опыт воспитания детей, пришли со своими старшими и младшими отпрысками. Детям постарше раздали мелки и устроили для них конкурс рисунков на асфальте. Каждый из них получил потом какой-либо подарок. А младшенькие взирали на все происходящее из модных, подвешенных на шее у мамы слингов. Специалисты по грудному вскармливанию отвечали на вопросы: «Как начинать кормление в роддоме?», «Как вернуть молоко?», «Когда начинать прикорм?», «Чем поможет слинг?» и другие. А еще мамочкам раздавали шпаргалки «Начинаем кормление грудью», где в доступной форме даны 12 основных правил естественного вскармливания малышей и телефон горячей линии. Даем на всякий случай его и мы: 8-962-027-19-14.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет