Вы здесь

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА
Огромная территория Ставропольского парка Победы была отдана в минувшую субботу спортивным соревнованиям, которые вошли в городскую программу, посвященную празднованию Дня физкультурника.
После торжественного открытия, которое состоялось в 10 часов утра, на центральной сцене парка Победы развернулся фестиваль спортивного танца, который проводил фитнес-клуб «Джиммикс». Заполнилось до отказа и массовое поле, где состоялись городские соревнования по стритболу, гиревому спорту, армрестлингу, дартсу. По аллеям зоны отдыха парка проходил в это время легкоатлетический забег среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ Ставрополя. На многочисленных спортивных площадках и в павильонах развернулись азартные сражения по настольному теннису, городкам, бильярду, стрельбе из пневматической винтовки, шахматам. На картодроме гоняли картингисты, на площадке «Роллердрома» состязались в «Веселых стартах» представители спортивных семей краевого центра. Конкурные поля парка Победы были заполнены участниками и болельщиками городских соревнований по конкуру и выездке.
Но, похоже, самым популярным для жителей и гостей города оказался товарищеский матч по пляжному футболу между командами администрации города Ставрополя и Ставропольской городской Думы, который с успехом прошел на недавно открытом в парке Победы стадионе пляжных видов спорта. Ну а победители всех этих соревнований получили грамоты и призы от админи-страций города и ставропольских парков культуры и отдыха.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет